Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан


Вероника и Логан

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Самый шикарный момент, который показывающий НА СКОЛЬКО Логан и Ви подходят друг другу будет в конце 19 серии.
Уж, не знаю, что там в 20 серии и как все разрешится, не смотрела еще, но...но.
Вобщем, как бы мне не нравился Пиз, я за Логана и Ви.

0

32

И кстати отдельное спасибо за перевод просмотренной серии CheshireCat, умничка!

0

33

Haley
ой, спасибо :)
Нормально хоть?
Много текста получилось, но уже урезали как могли...иначе, этот политический смысл бы потерялся...
Следующая серия будет смешная очень :)

0

34

CheshireCat всё просто супер!!! Даже придраться не к чему!!! :D

0

35

Haley
ух, спасибо))
я вчера два раза просмотрела серию, не могу нормально оценить. Все кажется не так, что можно было по-другому фразу сказать) вобщем я строга сама к себе))
но я оооочень рада, что понравилось)) я старалась на самом деле))

0

36

как там 20-я серия? совсем плохо? даже смотреть неохота), но придеться...

0

37

А мне всё таки хочется надеятся что 4 сезон выйдет и самая прекрастная пара в мире наконец то воссоеденится!!!! :)

0

38

Алёнка написал(а):

самая прекрастная пара в мире

Нет, всё-таки самой прекрасной парой я всегда буду считать Нейтона и Хейли из One Tree Hill :D

0

39

А Нейтон и Хейли - это которые?:) Это который Чад Майкл Мюррей?:)
На отдыхе пару серий посмотрела в оригинале, подумываю сейчас начать с первой серии смотреть))
Кстати, а сколько всего сезонов в "Холме..."?

0

40

CheshireCat нет Нейтон это Джеймс Лафферти, тёмненький такой, а Хейли лучшая подруга героя Чада и впоследствии жена Нейтона. Очень советую посмотреть, сериал супер! На данный момент пока 4 сезона, зимой выходит пятый, чего я жду с нетерпением.

0

41

А как он называется?

0

42

One Tree Hill (США) - Холм Одного Дерева (Россия) - Школа выживания (Украина)

0

43

Вот они - Нейтон и Хейли, самая красивая сериальная пара для меня, самый классный парень и самая милая девчонка!

http://nathan.hollywood.com/gallery/albums/userpics/10001/normal_003~26.jpg

Если у кого ещё будет желание поболтать на тему этого сериала, то я с удовольствием, но не убдем флудить тут, добро пожаловать в тему свободного общения "Сериалы".

0

44

По теме.
Я все-таки за пары Ви/Логан и...Пизнарски/Уоллис %)))

0

45

CheshireCat написал(а):

А Нейтон и Хейли - это которые? Это который Чад Майкл Мюррей?

даже незнаю какую из многочисленных девушек можно назвать там парой Чада!  :lol: Он там явно не такой однолюб как Нейтан)))  :lol:

Haley написал(а):

Если у кого ещё будет желание поболтать на тему этого сериала, то я с удовольствием, но не убдем флудить тут, добро пожаловать в тему свободного общения "Сериал

Извини, Олесенька, не удержалась просто!  :(  Лукас и его "безконечные ЛЮБОВИ до гроба" - это моя больная тема)) :lol:

0

46

о Господи, куда я попал?)...

0

47

hellsangel написал(а):

о Господи, куда я попал?)...

В каком смысле?

0

48

hellsangel написал(а):

о Господи, куда я попал?)...

В общество любителей сериалов! :)

0

49

В первом сезоне даже не ожидала развития сериала в таком направлении, в смысле что Вероника может быть с Логаном, и когда они начали целоваться, я была шокирована, в хорошем смысле, они супер, на них смотришь и радуешься. А ведь как они терпеть не могли друг друга. На одном дыхании просмотрела до конца второго сезона. Теперь вот прочитала в нете, что в конце 3го сезона все будет непонятно и они не будут вместе, блин, знала бы, закончила бы просмотр на первом сезоне. Жаль что уже ничего нельзя поделать, всмысле никакие письма и петиции не помогут.

0

50

Малина написал(а):

В первом сезоне даже не ожидала развития сериала в таком направлении, в смысле что Вероника может быть с Логаном, и когда они начали целоваться, я была шокирована

И не говори! Я как раз щас только первый сезон смотрю, и как раз вчера посмотрела эту серию с поцелуем! Я конечно была безумна рада, но я думала всё как-то более плавно перейдёт в отношения, а они ни с того не с сего просто начали целоваться))))))) :D

0

51

Mashulya написал(а):

я думала всё как-то более плавно перейдёт в отношения, а они ни с того не с сего просто начали целоваться)))))))

Да уж, я потом пересматривала несколько раз, даже намека не было на взаимную симпатию, ну вот только перед их первым поцелуем, когда он сказал что ее одну не оставит тут, а потом вышел, говорит если что зови, вот тут уже стало как то подохрительно, но все равно не такой ход событии не расчитывала. 

Кстати  зашла вчера на сайт, где люди из разных стран петицию подают с просьбой снять нормальный конец то есть 4 сезон. 

Народ если вам не трудно заполните форму пожалуйста в теме Возможно что то исправить! А то не хочется чтоб все так закончилось.

Для информации скажу, что благодаря петициям начали снимать 2 сезон Иерихона, так что не отчаеваемся, подаем петицию!!!!!

Отредактировано Малина (2007-08-30 19:58:03)

0

52

Ребята, я была просто в шоке в начале второго сезона!!!!!!!!!!!!!! Вероника ни с того не с сего начала встречаться с Данканом!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!Скажите в какой серии они с Логаном помирятся???????? И обьясните почему Ви его бросила, я перевод её фраз поняла, а вот причину в общем нет.......Чего она кинула его???

0

53

Я тоже офигела в первой серии 2 сезона, какое то мигание моментов получилось, раз и Данкан. Я так поняла что она и так с ним хотела расстаться, когда сдала его ментам, она уже для себя решила, а потом была с Логаном только из-за того что его отец оказался убийцей, и она не хотела его в такой момент бросать. ну и сам Данкан своим появлением у нее в кафе заставило ее растаять.  Это я так поняла. может чего то недоглядела.  Вот думаю сериал на ДВД купить, читала  в инете где то, что якобы по телевизору и в сети серии укорочены, и многие моменты вырезаны. Может кто нибудь что нибудь знает?

0

54

Mashulya
помирятся. вконце, в саааамом конце) но с середины будут вполне милые отношения подкалывания друг друга))
а рассталась с ним, потому что разочаровалась в нем. Данкан надежный, для нее он видимо большая любовь, а Логан - страсть. хотя я тоже конкретной причины уже не помню, но зато помню свое удивление - прям как у тебя)

0

55

Они расстались после того, как Логан с Диком и Кессиди купили горючую жидкость какую-то и скахали, тчо хотят команде соперников что-то на футбольном поле написать, а на следующий день загорелся городской бассейн. После этого Вероника поняла, что Логан не изменится и сказала, что не может больше с ним встречаться, что ей не нравятся его друзья, что не нравится что он делает и больше всего не нравится, что ему всё это нравится. Ну и вот так вот она его бросила. А Дункан всё время появлялся в кафе, был рядом, да и чувства к нему наверное ещё у неё не остыли, ну вот они и сошлись.

0

56

Мда, девчёнки. Вот я уже так давно не смотрела Веронику, аж соскучилась. Жду не дождусь, когда смогу начать смотреть 3-й сезон, нагляжусь уже на Веронику и Логана вместе :)
Но вот также как и вы не могу понять чувств Вероники и её выбора. Такое впечатление, что Логан для неё как запасной вариант был. Сначала была с ним пока Дункана дожидалась, когда тот сообразит, что она не его сестра, потом, Дункану пришлось уехать, а Логан тут как тут и она опять к нему :rolleyes: Но пара они конечно красивая :)

0

57

Lilly кстати да, согласна, Логан у неё и впрямь как запасной вариант... Обидно, ведь они такая пара красивая...

0

58

Девчёнки, мои возмущения будут очень кстати! Я вообще в шоке со второго сезона! Логан заступился за неё в том баре, когда бандиты какие-то чуть не удушили её, а она ещё и наорала , что он видите ли пистолет носит и даже спасибо не сказала! Она так с ним обращается....кошмар....Кстати я в шоке, что Мэг беременна от Дункана...Кошмар....

0

59

я досмотрела 3-ий сезон до конца!...мне конец не понравился(я думала будет хэппи энд)!...но обнадеживает,вдруг прожолжение снимут!

0

60

Когда только начала смотреть, я сразу обратила внимание на Логана, но была уверена, что он будет второстепенным персонажем, а основные замуты будут между Данканом и Вероникой. Хорошо, что сценаристы ушли от такого банального развития событий. Тем более Данкан абсолютно неинтересный персонаж, скучный и реплики у него не очень. Если выбирать между Данканом, Пизом и Логаном, то объективно самый из них нормальный - Логан, не без недостатотков, но по крайнй мере он защищал Веронику, что вряд ли смог бы сделать Пиз и был с ней, когда ей было плохо, что не мог делать Данкан. ИМХО.

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан